09/25/21
UFC malam ini melihat kembalinya Nick Diaz ke skuad berusia enam tahun

UFC malam ini melihat kembalinya Nick Diaz ke skuad berusia enam tahun

Nick Diaz akan kembali ke ring untuk pertama kalinya dalam enam tahun sebagai bagian dari kartu di UFC 266.

Diaz akan bergabung dengan pendatang baru Robbie Lawlor, sekitar 17 tahun sejak pertemuan pertama.

Bentrokan ini berjuang untuk menaungi acara besar, melihat Alexander Volkanovski dan Brian Ortega berjuang melawan pertandingan berbulu berat.

Valentina Shevchenko dari Peru juga memenangkan gelar kelas berat keenamnya melawan petinju Amerika Lauren Murphy

Berikut adalah informasi lebih lanjut tentang proyek dan cara menonton:

Kapan dan di mana UFC 266?

UFC 266 akan diadakan di T-Mobile Arena di Las Vegas, AS pada hari Sabtu, 25 September.

Siapa yang bertarung di kartu?

Pertarungan utama adalah pertarungan gelar kelas berat Alexander Volkanovski dengan Brian Ortega, tetapi semua pembicaraan adalah tentang Nick Diaz dan Robbie Lawlor bertarung lagi.

Mereka bertarung 17 tahun lalu di UFC 47 ketika Diaz mengalahkan Lawlor di babak kedua.

Ini adalah pertarungan pertama Diaz di alun-alun dalam enam tahun, dan dia telah menerima banyak perhatian.

Juga di kartu adalah Dan Hooker vs Nasrat Haqparast, Peru Valentina Shevchenko keenam untuk gelar kelas berat berbulu melawan petinju Amerika Lauren Murphy.

Jam berapa itu mulai?

Awal dimulai pukul 11 ​​malam waktu Inggris pada hari Sabtu. Ini mengikuti jam 1 pagi Inggris pada hari Minggu, dengan kartu utama mulai jam 3 pagi.

Diaz vs Lawler kemungkinan akan dimulai pada pukul 4 pagi waktu Inggris, dengan acara utama pada pukul 5.30 pagi.

Stasiun TV apa yang aktif?

UFC 266 ditayangkan di BT Sport 1, dengan durasi pembicaraan mereka mulai pukul 1 pagi. Jika Anda bukan penggemar BT Sport, Anda dapat melihat taruhan olahraga mereka di sini, atau melakukan pembelian seharga £ 25 per Bulan.

Bisakah saya tetap bertahan?

Ya, pelanggan BT Sport dapat menonton aksinya di situs web BT dan juga bagiannya.

Semua Kartu

Kartu Utama

  • Alexander Volkanovski (tengah) vs Brian Ortega (gelar kelas bulu)
  • Valentina Shevchenko (tengah) vs Lauren Murphy (gelar kelas berat wanita)
  • Nick Diaz vs Robbie Lawler (berat)
  • Curtis Blaydes vs Jairzinho Rozenstruik (berat)
  • Jessica Andrade vs Cynthia Calvillo (pramugari wanita)

PELABUHAN ONEHUNGA

  • Marlon Moraes vs Merab Dvalishvili (kelas bantam)
  • Dan Hooker vs Nasrat Haqparast (maamaha)
  • Shamil Abdurakhimov vs Chris Daukaus (berat)

PELABUHAN ONEHUNGA

  • Manon Fiorot vs Mayra Bueno Silva (pramugari wanita)
  • Karl Roberson vs Nick Maximov (berat)
  • Matthew Semelsberger vs Martin Sano (waimarie)

.